Выбор хорошего хостинга для ваших веб-сайтов

Опубликовано 2017.08.03

Основа успеха любого сайта - это, в первую очередь, стабильный и надёжный хостинг. От его него зависят многие важные параметры сайта, такие как: скорость загрузки страницы, время отклика и аптайм сервера. В поисках подходящей площадки можно перебрать множество хостинговых компаний, арендовать виртуальный сервер или даже физический. Можно поднять свой собственный сервер. Иногда даже бесплатный хостинг может удовлетворить ваши потребности.

Но сегодня мы поговорим о быстром надёжном хостинге от компании MiroHost

Более 30% украинских сайтов остановили свой выбор на этом хостере не зря. Компания гарантирует профессиональную техподдержку в формате 24/7/365. Достаточно привлекательная цена на хостинг mirohost.net/hosting будет приемлема как новичку с сайтом-визиткой, так и крупному интернет-порталу. Если ваш сайт вдруг подхватит вирус - всегда можно восстановиться из ежедневных бэкапов. Стоит отметить, что для этого не требуется навыков системного администрирования - всё делается из удобной защищённой панели администратора, буквально в два клика. А скорость работы обеспечивается быстрыми SSD дисками.

хороший хостиг

Удобство и простота настройки

В наше время самый ценный ресурс - это время. Специалисты MiroHost позаботились об этом. Так вы можете установить множество популярных CMS прямо из административной панели. Вам не придётся скачивать архив движка, распаковывать, выставлять нужные права и создавать базу данных - всё уже сделано за вас.

Каждый сайт должен уметь работать с почтой, банально для восстановления пароля или для тематической рассылки подписчикам. Почтовый сервер уже настроен. Да, почта сразу будет подключена к вашему домену и вы сможете просматривать её как с компьютера, так и с любого мобильного устройства. Так что не придётся разбираться с POP3, IMAP, SMTP и другими сложными вещами.

И ещё одна приятная мелочь - это доменное имя в подарок! Которое вы легко прикрепите к сайту с уже настроенной почтой. Это не только сэкономит вам время, но и позволит не привлекать специалиста для поднятия всей этой инфраструктуры.

Виртуальные серверы

Для более продвинутых пользователей есть большой выбор виртуальных серверов. Защита от DDOS включена в стоимость. Ещё радует то, что технология Elastic Virtual Private Server позволяет при пиковых нагрузках задействовать дополнительную серверную мощность. Что это значит? А значит это то, что при компилировании какого-либо софта или при установке CMS ваш сервер не загнётся по причине нехватки памяти, а спокойно продолжит работу. За такие "переработки" денег с вас также не возьмут.

Ещё виртуальному серверу, в отличии от хостинга, выдаётся уникальный IP-адрес на весь срок регистрации.

Выделенные серверы

Если вам мало даже виртуального сервера - возьмите себе физический сервер. Десятиядерный процессор Intel, 32Gb оперативной памяти 4 трёхсотгигабайтовых диска покроют максимум ваших потребностей. Собственный дата-центр в Киеве обеспечит оперативный доступ к серверу в случае необходимости. А безлимитный канал в 180 Гбит/с позволит вашим сайтам быть доступными даже в пиковые моменты посещаемости. Также техническая служба MiroHost будет мониторить работоспособность вашего оборудования, проводить обновление программного обеспечения, делать резервное копирование и выполнять все необходимые настройки, круглосуточно.

Вывод

Если вы "созрели" для покупки хостинга - можете смело выбирать MiroHost. С ними вы будете довольны и ценой, и качеством.